ПСКОВЭНЕРГОАГЕНТ
 

Вопрос-ответ

Уважаемые потребители!

Работа телефонной горячей линии «Включаем свет» организована для оперативной обратной связи с потребителями при массовых отключениях электроснабжения, вызванных явлениями природного или техногенного характера, а также противоправными действиями (кражи), которые привели к нарушениям в работе сетевого комплекса и аварийным отключениям.

По всем вопросам, связанным с аварийными отключениями и восстановлением электроснабжения вы можете обращаться по указанным ниже телефонам.


Единый телефон горячей линии МРСК Северо-Запада «Включаем свет»:
8-800-220-0-220 . Звонок бесплатный.



«Горячая линия» организована в целях повышения информационной открытости работы энергокомпании, дальнейшего развития партнерских отношений и адресной работы с потребителями электроэнергии.

Ответы на заданные вопросы


81. Когда подключат садоводческое товарищество "Восток"?
82. Здравствуйте,откуда вы взяли нормативы потребления эл.энергии.В правилах предоставления коммунальных услуг их нет и правительством РФ они не утверждены.
83. Могу ли я сменить счетчик дома вместо старого поставить не новый а с квартиры родителей
84. При оплате потребленной электроэнергии через интернет в системе
КИВИ необходимо заполнить некую форму карточки и в общем там все понятно кроме поля "Введите код участка", где его взять?
Я проживаю в городе Пскове. С Уважением, Владимир.
85. Здравствуйте!обьясните куда должны подключаться домофоны и кто должен за них платить если в доме нет общедомового счетчика,а есть счетчики подьездного освещения заранее спасибо.
86. Если в квартире электрическое отопление (ул. К. Маркса), что необходимо предоставить и куда обратиться для снижения тарифа на электроэнергию?
87. Добрый день!
Уточните, пож, временные интервалы для пиковой и ночной зон
88. здравствуйте.обьясните почему иногда при замере токов и углов прибором ваф парма начинает скакать частота больше 200 герц и в обратную сторону по одной фазе и как ни странно у абонента а ни где нибудь на ктп или в пром секторе.зарание спасибо ваши коллеги.
89. Здравствуйте Уважаемые сотрудники.
У нас сложилась следующая ситуация.
От столба до двухквартирного дома (дом не приватизирован), под дорогой до распределительного щита на дом идёт силовой кабель. Дорогу постоянно чистит грейдер и глубина залегания кабеля уменьшилась до 20 см. Кто и когда прокладывал кабель неизвестно, но примерно 15 лет назад, Себежский Энергосбыт устанавливал на столбе счётчик. Обращения к начальнику в Себежский ЭнергоАгент не дают результата, она отвечает, что это ваши проблемы. Скажите пожалуйста, кто должен заняться этой проблемой, что бы не получилась крайняя ситуация.
С Уважением.
Кузьменков Е.А.
г. Себеж
ул. Коммунальная д.17 кв.2
90. Требуется замена электросчетчика в квартире (набат 3), кроме этого необходима замена эл. проводки от эл. щитка на лестничной площадке в квартиру (проводка 1956 года). За чей счет выполняются эти работы?

Задайте ваш вопрос


Вопрос:


Контактная информация для ответа (E-mail или телефон):



Страницы: <<  5  6  7  8  9  10  11  12  13  Еще >>
 
Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Карта сайта